Таежный форум любителей леса и тайги

Объявление

Туризм – это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами. | Кавказ. Горы. Группа туристов подходит к расщелине на дне которой ревет горный поток. Высота метров 20. Ширина метров 10. С одной стороны расщелины на другую переброшено бревно. На другую сторону перейти можно только по нему. А идти страшно. Вдруг с противоположной стороны к расщелине подходит горец и как по проспекту не останавливаясь переходит к туристам. Они его просят: – Перенеси нас на другую сторону. – Рупь с носа – ответил горец. Туристы согласились и горец взяв под мышки двух человек перенес их на другую сторону. Получив с них 2 руб. горец вернулся назад. Взяв очередных двух туристов он смело пошел по бревну, но на середине закачался и выронил одного туриста. Посмотрев в бурные воды горец с сожалением сказал: – Хрен с ним, с рублём!!! | Заблудился турист зимой в лесу. А еще снег пошел, следы от лыж замело, как выбираться неизвестно. В общем решил покричать - авось кто услышит. Ну и давай орать: Ау!!! Кто-нибудь!!! Вдруг снег под ногами заходил ходуном - из берлоги вылезает медведь, протирает заспанные глаза и спрашивает. - Чего разорался? - Да вот, заблудился, думал покричу - услышит кто. - Ну я услышал. Легче стало?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таежный форум любителей леса и тайги » Туризм » Маркированные маршруты России


Маркированные маршруты России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"МАРКИРОВАННЫЕ МАРШРУТЫ РОССИИ" - это проект, для абсолютно всех, кто так или иначе увлекается туризмом! Большие тур.клубы и гордые одиночки, профессионалы и новички - здесь нет никаких ограничений, каждый может попробовать свои силы!

Суть проекта довольно проста: создать сайт, на котором буду опубликованы и подробно расписаны пешеходные и вело маршруты походов выходного дня - с подробным описанием и пояснениями, с фото и видео отчетами, с картами и GPS треками. Маршруты будут проходить во всей территории России, так что каждый сможет выбрать то, что придется по душе!
Но как маркировать и записать такое количество маршрутов по всей стране? Ответ очевиден - только в ВАШЕЙ помощью и непосредственным участием!

Любой желающий может выбрать маршрут ПВД для маркировки и подать заявку на участие в проекте. Участникам будет выслан комплект для маркировки, с подробными инструкциями и рекомендациями к маркировке. Промаркировав маршрут, участники высылают отчеты о пройденном маршруте и проделанной работе и именно по этим отчетам и будут создаваться "Маркированные маршруты России"!
По итогам сезона, будут определены 12 команд победителей, которые не только получат денежные гранты и комплекты снаряжения, но и сумеют провести совместный поход с известнейшими блогерами YouTuba, а также принять участие во Втором Всесоюзном турслете блогеров, который будет организован на лучшем маршруте!
Больше информации о проекте уже завтра в наших официальных группах)
_______________________________________________
P. S. Подробности и новости проекта будут публиковаться в группе каждую неделю, следите за нашими обновлениями!
P. P. S. Обсуждаем нюансы проекта в теме - https://vk.com/topic-133250193_35187135

+1

2

Хорошая идея. Надеюсь у Дениса с командой получится реализовать ее.

0

3

Всем читающим, дружненько по ссылочке переходим и принимаем участие в проекте  Дениса Доропея, "Маркированные маршруты России". Каждый турист должен сделать вклад в это дело, оно в первую очередь нужно нам самим.

P.S. Денис, если ты это читаешь, мы в тебя верим!

0

4

Servalov проект развивается. Думаю очень скоро мы увидим результат трудов.

0

5

В общем ребята, я думаю эту тему мы свяжем плотно с творчеством Дениса Доропея и его проетом Rutrail. Возможно будем размешать ролики по проекту и будем писать новости по проекту.

0


Вы здесь » Таежный форум любителей леса и тайги » Туризм » Маркированные маршруты России